Готовится выставка "Ангелов Мира" в Минусинске

Впервые в уникальном музее уникальный Арт-проект!

2 июля 2018 г. в 16-00. в Картинной галерее Минусинского краеведческого музея им. Н.М. Мартьянова откроется Международный арт-проект «Ангелы мира». 

Более 30 работ художников из России, США, Канады, Великобритании, Хорватии, Беларуси, Узбекистана, Болгарии, Казахстана, Украины, Италии на тему «Ангел-Хранитель» увидят посетители выставки. На открытии зрители смогут пообщаться с организаторами проекта, поучаствовать в написании общей картины «Ангел Минусинска» и загадать желания, купить сувенирную продукцию с понравившимися картинами, а также узнают, какие мысли и чувства закладывали художники в свои работы.

«Проект не привязан к какой-то конкретной религии. Авторы говорят в своих работах о Любви, Вдохновении, Благодарности и Единстве. В мире много негативных событий, много насилия и военных столкновений. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света, постараться трансформировать накопившуюся на планете Земля негативную энергию. У искусства, у живописи эта Сила есть! За семь лет в проекте примут участие 365 художников со всего мира, получится уникальный арт-объект, своеобразный «Календарь Ангелов». Сейчас за четыре года «Ангелы Мира» уже включили в экспозицию 225 картин, размером 1*1 метр, из 20 стран. Из них 79 работ сейчас находятся в Европе, в Праге. В проекте уже есть работа хорошо известной в Минусинске Варвары Бондиной. Не сомневаемся, что выставка Ангелов будет тепло принята зрителями. Будем рады новым работам ваших художников на тему «Ангел- Хранитель», - рассказал PR-директор «Ангелов Мира» Олег Ровда.

 

Открытие состоится 2 июля в 16 ч. Вход на открытие свободный. 

Возрастная категория 0+.

Выставка открыта для посетителей до 27 июля 2018 г.

Адрес: г. Минусинск, ул. Ленина, 77 .  Телефон для справок: 8 (39132) 5-14 -06

Режим работы: вторник – четверг  с 10.00 до 18.00,  пятница - суббота с 10.00 до 19.00 Выходные  дни – воскресенье, понедельник.
Сайт: музей-мартьянова.рф

 

Подробная информация на сайтe «Ангелов Мира» www.365angels.com «График выставок»

Контакты организаторов: Олег Ровда (PR-директор) – orovda@yandex.ru , моб. тел. +7-913-532-54-16