Благотворительный концерт "Жить!" и Ангелы Мира

24 марта 2018 в Красноярске в Центре культурных инициатив в рамках Благотворительного концерта "Жить!", посвященного особым детишкам с синдромом Дауна, прошла выставка тактильных картин "Ангелы, к которым можно прикоснуться" и рисунков проекта "Детский календарь "Ангелы Мира". Организатор мероприятия Общественная организация родителей "Солнце в наших руках".

На мероприятии курировал выставку PR-директор "Ангелов Мира" Олег Ровда. 

"Концерт был замечательный, растрогали до слез. Чудесные особые детки были на празднике, с не менее замечательными любящими родителями. Сердце порадовалось за то, что стираются понемногу барьеры непонимания и неприятия темы отклонений от признанных норм. Очень хорошая книга выпущена организаторами с рассказами о реальных детишках и их историях, мамы делятся тем, что пережито и что достигнуто. Отличные выступления инклюзивного коллектива... Большие молодцы! Благодарим за приглашение!" - рассказал о мероприятии Олег. 


Председатель правления КРООР "Солнце в наших сердцах" Оксана Жилякова о выставке тактильных картин "Ангелы, к которым можно прикоснуться" и детских рисунков "Детский календарь "Ангелы Мира" на благотворительном концерте "ЖИТЬ!":

"Когда переполняют эмоции — очень сложно писать..
Бывает, комок в горле, говорить не можешь, слезы в глазах, но хорошоооооо.... 
Так и было в субботу, 24 марта 2018 года, а началось накануне, когда Олег Ровда привез коллекцию картин Международного проекта «Ангелы мира», когда удалось к ним прикоснуться.
Ощущения какой-то нежности, тепла и света, как будто прикосновение Ангела...
Эту выставку я видела не раз, на всевозможных мероприятиях, но даже не мечтала увидеть ее у нас на концерте "ЖИТЬ!". Оказалось все очень просто — нужно только позвонить и невероятный Олег Ровда тут же примчится со своими волшебными картинами. 
Олег, спасибо огромное за твою отзывчивость и оперативность. Ваш замечательный проект делает мир светлее, а людей добрее и терпимее. 
А эта чудесная идея — нарисовать своего Ангела всем миром... и да, у нашей организации теперь есть свой Ангел, созданный Вами, дорогие наши друзья, теми, кто смог приехать на концерт. Спасибо, Олег, такие эмоции я испытала всего четыре раза в жизни — когда родились мои дети"...