Открытие "Ангелов Мира" в Сочи в Арт-галерее "Форт"

7 октября в 17 ч. в Арт-галерее «Форт» открылась выставка картин, флок-картин из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира» и детских рисунков спецпроекта "Детский календарь "Ангелы Мира". 



Внутренний двор Арт-галереи превратился в концертную площадку, большую творческую мастерскую и выставочный зал. Детки и их родители были увлечены процессом написания образов своих Ангелов-Хранителей.

Гостеприимная хозяйка - Ксения Гаранина, директор арт-галереи "Форт" позаботилась о том, чтобы всем посетителям было удобно и интересно на протяжении всего мероприятия. 


Благодарим юных певцов: Восканян Анну, Казарян Арину,  Таборову Юлию, Диваеву Ириду, Назели Варельджян, Лузина  Егора, Агибалову Анастасию, Розаеву Анастасию, Соколову Эллину за прекрасное выступление на церемонии открытия!


Семь картин проекта "Ангелы Мира" и более 10 флок-картин были размещены в одном из залов галереи. 

В холле можно было приобрести сувенирную продукцию проекта. 





А на следующий день Олег Ровда на специальной стене в Арт-галерее "Форт" сделал памятную надпись от "Ангелов Мира". 


Благодарим Ксению Гаранину и Арт-галерею "Форт", Мастерскую соытий Фроловой Галины, Гоар Казарян и детей из "Центра детского и юношеского туризма и экскурсий" за прекрасную концертную программу, замечательных преподавателей детского творчества, работающих в "Форте", Медико-реабилитационному центру для детей, Клубу авторской песни г. Сочи и Вадиму Лазарчеву, ведущим этого вечера Роману Соколовскому и Илье Старышеву.

Выставка продлится до 12 ноября 2017 г. До новых встреч!