Ангелы Мира на Семейном фестивале арт-терапии от Центра "Астрея"

В воскресенье 16 июля 2017 с 10.00 до 14.00 ч в ТРЦ ПокровSKY (Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, 12) прошел первый Семейный Фестиваль арт-терапии. На одной площадке собрались психологи и специалисты других направлений, чтобы представить различные направления арт-терапии. Мамы и папы узнали, как можно побыть психологами для себя и своих детей.


Международный арт-проект "Ангелы Мира" был представлен с секции "Ангелотерапии".


В ангелотерапии основное внимание уделяется эмоциональному и духовному аспектам развития человека, а именно, таким категориям, как любовь, творчество, божественность. 

Постеры спецпроекта "Ангелы, к которым можно прикоснуться" напечатаны на особом материале, который во всех красках передает образы Ангелов и дополнительно дает возможность подключить сильные тактильные ощущения. Все понравившиеся постеры можно было купить, чтобы они дарили свое тепло, любовь и свет долгие годы. Также на стенде можно было купить другую сувенирную продукцию "Ангелов Мира". 


Один из отзывов с выставок постеров "Ангелов Мира". Рассказывает Татьяна Лаэв: "Вчера я специально рано утром поехала на выставку, только для того, чтобы прикоснуться к ангелам! Это потрясающая идея - возможность прикоснуться к картинам, да не просто картинам, а к самим ангелам! Это где еще представится такая возможность?! Такое счастье! Потрясающее ощущение прикосновения! Благость растеклась по душе и телу! Потекли слезы и пришло успокоение! Поверить не возможно! Это настоящая терапия по очищению души! Олег, Юлия и Наталья, вы делаете святое дело! Вы очищаете этот мир и души людей! Спасибо Вам и низкий поклон!"


Также на выставке были впервые показаны некоторые рисунки спецпроекта "Детский календарь "Ангелов мира". Дети с разных стран рисуют по одному рисунку на тему "Ангел-Хранитель" на листе А3 формата. К каждой картине маленькие авторы прикладывают свой рассказ о том, что они хотели сказать в своей картине. Это очень трогательные истории, которые надо обязательно читать. 

Благодарим Семейный центр "Астрея" за приглашение!