Ангелы Мира в Китае

Благодаря художнику проекта Светлана Волкова (Svetlana Volkova) в Госпитале Традиционной Китайской Медицины в г. Санья (остров Хайнань) прошла презентация Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Организаторы передали в дар госпиталю репродукцию картины проекта "Ангел Материнства" (автор Алла Пережогина), выполненную в технике печати на ткани.

Торжественная передача состоялась 17 мая, Светлана познакомила китайских врачей с историей проекта и пригласила китайских художников принять участие в "Ангелах Мира". 



Этот арт-проект своим посылом помогает различным странам решать свои самые актуальные проблемы, привлекать к ним внимание общества, вносить свою лепту в укрепление мира. Мира в душе, мира в семье, мира в мире!
В рамках выставок проходят благотворительные мероприятия. Художники проводят мастер-классы по рисованию и конкурсы рисунков на тему «Ангелы», передают постеры картин проекта для оформления лечебных и детских учреждений 

Все единомышленники и друзья Международного арт-проекта "Ангелы Мира" всегда могут помочь в его развитии. У нас у всех есть какие-то возможности, компетенции и свободные ресурсы, объединив которые можно сделать что-то большее! Это очень важно и ценно!