Оформление Красноярского Центра охраны материнства и детства постерами "Ангелов Мира"

Открытый социальный проект "Ангелы-Хранители для будущих мам и малышей" инициированный "Ангелами Мира" успешно завершен! 04 апреля 2017 года постерами с картинами Международного арт-проекта "Ангелы Мира" оформлены 1, 4, 5 и 7 этажи Центра. Именно там все женщины, ожидающие рождения малышей, проходят обязательное обследование и консультации специалистов, а потом уже с новорожденными - обязательное УЗИ. Реализован проект на частные пожертвования и спонсорские взносы компаний как открытый «народный проект». Необходимые средства были собраны за неделю.


Всего были размещены: 41 постер размером 60*70 см с картинами «Ангелов Мира» и 4 таблички о проекте с именами всех участников/спонсоров проекта.


Благодарим за участие в проекте:

Игоря Башкатова и Дизайн-агентство «Артстиль», Татьяну Москаленко и Международную языковую школу O`key, Людмилу Беляевскую и РПК «Группа 7», Ирину Лакуста и Студию декорирования и озеленения «Iren Lakusta», Агентство персональных коммуникаций HOTPRESSO, Юлию Гаврикову и ЦНП «Афина», Надежду Болсуновскую и Общественное движение «Право на счастье», Анастасию Лычагину, Наталью Герасимову, Елену Комарову, Александра Краснова, Наталью Кузнецову, Оксану Рыбальченко, Елену Ноздренко, Оксану Емельянову, Оксану Бурдину и Елизавету Лебедеву, Татьяну Яськову, Татьяну Черных, Надежду Маньшину, Людмилу Нестерову, Екатерину Ульянову, Милославу Мешкову, Светлану А., Марину Ходову и Елену Беляеву.