Выставка детских рисунков в Праге.

1 апреля 2017 года в галерее Российского центра науки и культуры в Праге состоялось открытие художественной выставки рисунков для проекта "Детский календарь «Ангелы Мира»". Мероприятие подготовлено и проведено Ассоциацией детского художественного творчества «Лука» (Чехия)- официального представителя Международного арт-проекта "Ангелы Мира" в Европе -  при поддержке представительства Россотрудничества в Чехии. http://rsvk.cz/mezhdunarodnaya-vystavka-detskih-risunkov-angely-mira-v-rtsnk-v-prage/

На выставке были также представлены постеры о картинах арт-проекта «Ангелы Мира» и презентована новая работа из Испании. Художник Ролан Шубаев "Ангел". 

Благодаря Ксении Сулийменко юные художники смогли узнать для себя удивительную технику Эбру и нарисовали своих ангелов на воде. Благодарим всех посетивших экспозицию.


На выставке представлены более 300 рисунков из 20 стран на тему "Ангел-Хранитель". Участники в возрасте от 5 до 15 лет. Экспозиция будет размещена с 1 по 30 апреля 2017 г. Далее выставка поедет в Италию.