Возможность онлайн-оплат за сувениры на сайте "Ангелов Мира"

Друзья,на нашем сайте http://365angels.com/products теперь стало проще сделать покупку сувениров с символикой арт-проекта "Ангелы Мира". Вы выбираете товар на вашем сайте и оформляете заказ, далее указываете свои данные для связи и выбираете удобный способ оплаты (безналичный расчет, Яндекс. Деньги, Сбербанк Онлайн, банковские карты, Альфа-клик). Остается только выбрать и подтвердить платеж. Платить легко и безопасно!



Мы постарались сделать разные сувениры с картинами проекта "Ангелы Мира" для того, чтобы каждый нашел что-то для себя. Чтобы картины и их добрый посыл оставались с вами надолго.

Большинство сувениров делается под заказ, с понравившимися вам картинами.


Разница между стоимостью сувениров и себестоимостью их изготовления идет на развитие Международного арт-проекта "Ангелы Мира", на организацию новых выставок, на изготовление сувенирной и полиграфической продукции. Благодарим вас за интерес к проекту и ваши покупки!


P.S. Художники проекта могут заказать сувенирную продукцию с изображением своей работы по стоимости ее изготовления (по себестоимости). Запрашивайте расчет у Организаторов, в заявке укажите, что Вы являетесь художником проекта. http://365angels.com/products/25036840