"Ангелы Мира" в Праге! Презентация Детского календаря "Ангелы Мира".

14 января 2017 г. (в старый Новый год) в Российском центре науки и культуры в Праге открылась выставка картин Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Зрителям были представлены 78 картин из европейской части коллекции проекта, работы из российской коллекции были показаны в виде постеров и видеофильма. 


На открытие прилетел PR-директор Международного арт-проекта "Ангелы Мира" Олег Ровда. Из Хорватии, во главе с нашим представителем Каролиной Бартулович, на мероприятие приехали 7 художников, уже написавших картины для проекта. Зрители также смогли познакомиться с художниками проекта из Чехии.

В рамках открытия прошел большой мастер-класс для детей по рисованию картин с Ангелами. Эскизы для этой работы сделали художники Международного арт-проекта "Ангелы Мира".  

Видео с открытия выставки в Праге


Тут же были показаны первые рисунки маленьких художников для спецпроекта "Детский календарь "Ангелов Мира". Зрители смогли познакомиться с 71 работой из 11 стран мира.


Выставка продлится до 31 января 2017 г. Вход свободный. 



Благодарим наших замечательных партнеров в Праге Татьяну Маритц, Ксению Коваль за организацию очередной зарубежной выставки "Ангелов Мира" и старт проекта "Детский календарь "Ангелов Мира".