Олег Ровда получил награду "Человек года" за продвижение проекта "Ангелы Мира"

Ура, нас можно поздравлять с наградой "Человек года в социальных сетях" по версии "Делового квартала" за продвижение Международного арт-проекта "Ангелы Мира"! Премию получил PR-директор проекта Олег Ровда. Спасибо всем художникам проекта, это наша общая заслуга и награда!


"Благодарю всех за то, что отметили Арт-проект «Ангелы Мира». Мы делаем его с помощью друзей и единомышленников со всего мира на большом вдохновении. И это стало уже неким служением для нас.
Основная задача проекта - создавать на своих выставках уникальное пространство, наполненное Светом, Любовью, Верой в лучшее, противостоять большому количеству негатива вокруг. У каждой нашей картины есть своя история. С выставки люди уходят вдохновленные и наполненные положительными эмоциями.
За 2,5 года проект уже объединил, более 155 художников из 14 стран, каждый автор пишет только одну картину размером 1*1 метр. Уже прошло более 50 выставок в России и за рубежом. Чехия, Испания, Франция, Хорватия Часть коллекции сейчас находится в Чехии.
Всего будет написано 365 картин на каждый день года. Далее будет собран уникальный арт-объект, единая картина - 365 художников как один вдохновлённый миром творец!
Благодарим всех, кто симпатизирует проекту и поддерживает его! Это очень важно и ценно!
Надеемся, что будет возможность показать итоговую выставку из 365 картин в рамках культурной программы 29-й Всемирной Универсиады 2019 г. в Красноярске"- прокомментировал победу Олег Ровда.


Директор Международного арт-проекта "Ангелы Мира" Наталья Яценко и PR-директор Олег Ровда на церемонии вручения наград "Человек Года - 2016". 



Запись вручения по ссылке - https://youtu.be/MszSmbTR5uE и на сайте в разделе Видео.